Солнце и Сатурн на тропе войны в январе 2019 г.

В настоящее время, на убывающей Луне, в небе проходят необычные планетные соединения. Солнце и Сатурн вступили на трап войны в созвездии Стрельца, где Сатурн сжигается Солнцем. С 1 января к этой комбинации присоединилась планета Меркурий. . Соединение Сатурна и Солнца довольно жёсткая комбинация. Солнце и Сатурн две планеты, наделенные силой наказания. Солнце как правитель Индралоки, а Сатурн как раздатчик кармы. .

🌀В это время информация в пространстве воспринимается критично, агрессивно, слово под лупой. Меркурий в этой недружелюбной компании, являясь каракой речи, также страдает.

🌞Солнце просидит в Стрельце до 15 января. Но пик влияния этой негативной комбинации может быть до 8-10 января.

🔥6 января нас ждёт Солнечное затмение в знаке Стрельца. Парад планет из сожженого Сатурна, Солнца, Луны, Меркурия в Стрельце будут довольно тяжёло влиять на ум (Лунных, восходящих и солнечных) Стрельцов, Близнецов, также семейных, финансовых событий Тельцов и Скорпионов.

🔥Это хорошее время, чтобы сжигать в себе негативные качества. Избавиться от всего ненужного, что мешает двигаться вперёд. Хорошее время для избавления от вредных привычек, разбора гардероба, практик очищения. Хорошо в этом время выкинуть весь хлам. Из головы и жизни.

🚩 Будьте осторожны в оценке и критике других.

🚩Не спешите делать выводы о человеке.

🚩 Контролируйте речь и эмоции.

🚩Берегите настроение, иммунитет, здоровье. Возможны спады настроения.

🚩 Отнеситесь с понимаем к другим.

🚩 Избегайте конфликтов с представителями власти, закона, начальством, отцом, мужчиной.

🚩Если вам не нравится отношение властей или у вас есть проблемы с документами, соц. органами, то лучше до 16-17 января промолчать с претензиями и идти на уступки властей. Если вы обычный человек, решивший повоевать с организациями, то комбинация сожженого Солнцем Сатурна ударит по вам.

🙏Можно в этот период провести практику поклона, очищаться от обид к конкретному человеку мужского пола.

🙏Выразить благодарность поздравления или благосклонность на словах отцу, начальнику, представителю власти. Нейтрализовав тем самым негативные энергии. .

🏁До 8-10 января будьте внимательны в поездках, разговорах, отношениях.

Источник статьи:

Ведический Лунный Календарь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решите задачку *