Результаты положения Луны в Овне под разными планетными аспектами — Джатака-Бхаранам

18:44. РЕЗУЛЬТАТЫ АСПЕКТА СУРЙИ [СОЛНЦА] НА ЧАНДРУ [ЛУНУ] В МЕШЕ [ОВНЕ]:
Если есть аспект Сурйи на Чандру в Раши Меша, то человек будет почтительным к добродетели, несмотря на свой жестокий характер, терпеливым, получит славу от короля и будет бояться сражения.

18:45. РЕЗУЛЬТАТЫ АСПЕКТА МАНГАЛЫ [МАРСА] НА ЧАНДРУ [ЛУНУ] В МЕШЕ [ОВНЕ]:
Если Чандра в Меше получает аспект Мангалы, то у человека будет опасность от яда, огня, оружия и ветра (то есть из-за падения с высоты), иногда он будет страдать от мочевых болезней, получит защиту старших и у него будут болезнь глаз и болезнь зубов.

18:46. РЕЗУЛЬТАТЫ АСПЕКТА БУДДХИ [МЕРКУРИЯ] НА ЧАНДРУ [ЛУНУ] В МЕШЕ [ОВНЕ]:
Если Чандра, находясь в Раши Меша, получает аспект Буддхи, то человек обретёт славу, будет хорошо знающим во всех сферах образования, увеличит богатство, будет добродетельным, будет получать советы у праведных и добродетельных людей, владеть большой недвижимой собственностью и иметь хорошую репутацию.

18:47. РЕЗУЛЬТАТЫ АСПЕКТА ГУРУ [ЮПИТЕРА] НА ЧАНДРУ [ЛУНУ] В МЕШЕ [ОВНЕ]:
Если, находясь в Раши Меша, Чандра аспектируется Гуру, то человек будет главой (при дворе короля) или генералом (в армии короля), его богатство будет выше, чем уровень богатства его семьи.

18:48. РЕЗУЛЬТАТЫ АСПЕКТА ШУКРЫ [ВЕНЕРЫ] НА ЧАНДРУ [ЛУНУ] В МЕШЕ [ОВНЕ]:
Если, находясь в Раши Меша, Чандра получает аспект Шукры, то человек будет наслаждаться счастьем от хорошей жены, драгоценностей, богатства и сына, он будет хорошим оратором, в нём не будет гнева и он будет распознавать добродетели в других.

18:49. РЕЗУЛЬТАТЫ АСПЕКТА ШАНИ [САТУРНА] НА ЧАНДРУ [ЛУНУ] В МЕШЕ [ОВНЕ]:
Если Чандру, расположенную в Меше, аспектирует Шани, то человек будет болезненный, лишённый развития разума и богатства, будет говорит ложь, у него будут безнравственные дети и злой характер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решите задачку *