Меркурий в домах гороскопа

Меркурий в 1-м доме (получает силу направления): чрезмерная умственная активность, может много болтать и спорить, наблюдательный, остроумный, красивая грамотная речь. Такая позиция негативно сказывается на сигнификациях тех домов, которыми Меркурий управляет: например, Меркурий, как хозяин 3-го дома в Лагне, плохо влияет на продолжительность жизни братьев и сестёр.

Меркурий во 2-м доме: разговорчив, может зарабатывать с помощью своих коммуникативных способностей.

Меркурий в 3-м доме: приятный голос, жизнерадостность, красивый почерк, застенчивость, любит путешествовать.

Меркурий в 4-м доме: хорошее здоровье, достижения в учёбе, частая смена местожительства.

Меркурий в 5-м доме: творческое мышление; независимый, но узконаправленный интеллект; организаторские способности; пользуется уважением, известен. Хорошее положение для интеллекта, но плохо влияет на потомство.

Меркурий в 6-м доме: ленивый, жесткий, состоятельный, интересуется вопросами здоровья; плохая память, слабая нервная система. Такое положение негативно влияет на дядю по материнской линии.

Меркурий в 7-м доме: придаёт большое значение интеллектуальной общности с партнёром; не лучшее положение для половой активности.

Меркурий в 8-м доме: интересуется психологией, мистикой и сексом, имеет хорошие математические способности. Долгожительство, популярность, достаток. Плохой оратор, боится выступать перед публикой. Проблемы с сексуальностью.

Меркурий в 9-м доме: интересуется религией, психологией, полити­кой и культурой других стран, совершает благородные поступки; обучение за границей.

Меркурий в 10-м доме: академические достижения, открывающие широкие карьерные перспективы. Успех в профессии млн бизнесе, слава и почёт в обществе.

Меркурий в 11-м доме: интеллектуал, благородный, состоятельный, занимается гуманитарными и общественными вопросами.

Меркурий в 12-м доме: ясновидящий, поэт, великодушный, всегда рад помочь другим, пассивный. Отличное положение для исследо­ваний и закулисной работы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решите задачку *